В шесть рук

1800
просмотров
 2 июля ресторан Butler и итальянские премиальные минеральные воды S.Pellegrino & Acqua Panna проведут  ужин в шесть рук. В этот вечер Джузеппе Дави (Butler), Кристина Бауэрман (Glass Hostaria, 1* Michelin) и Алессандро Раписарда (Casa Rapisarda)  раскроют гастрономические особенности Италии.
04 Allestimenti e Reportage 144 1024x683 1024x683 - В шесть рук

Алесcандро Раписарда

Откроет ужин Алесcандро Раписарда — победитель S.Pellegrino Young Chef Italia. Алессандро всего 32 года, но упорство, трудолюбие и безграничная любовь к работе сделали его имя хорошо узнаваемым во всем мире. В 2016 одержал блестящую победу в международном конкурсе S.PellegrinoYoung Chef Italia. В 2018 году  открыл собственный ресторан Casa Rapisarda, который сразу получил самые высокие оценки критиков. Алессандро подаст гостям салат из морепродуктов «Sur I’herbs» и морских гребешков «Alla carbonara». В нем «карбонара» вовсе не та, что в классическом представлении.

Джузеппе Дави

Следом свое первое блюдо представит Джузеппе Дави — адепт традиционной сицилийской кухни, работающий на кухне уже более 20 лет. Первоклассные продукты, безупречная техника и подлинная страсть — вот, что по его мнению является самым важным в работе повара. Третьим курсом он подаст равиоли c рикоттой и лисичками. А после вновь вернется, чтобы завершить ужин головокружительными десертами: шоколадной фантазией и сладким ассорти ручной работы.

Кристина Бауэрман

04 Cristina Bowerman credits Carlo Roscioli - В шесть рук

Основные блюда приготовит Кристина Бауэрман. Получив блестящее юридическое образование, Кристина не побоялась оставить престижную работу в Калифорнии, чтобы получить степень в сфере гастрономии. За ее плечами стажировки в ресторанах по всему миру; участие в конкурсах и форумах; награды и звания; издание книги и, конечно, успешные ресторанные проекты. Первый — ресторан высокой кухни Glass Hostaria, получивший благодаря Кристине звезду Мишлен. Второй — демократичный  и модный Romeo  Chef and Baker, открывшийся после успеха Glass Hostaria. Первое блюдо Кристины — авторская интерпретация классики — Вителло 2.0. Второе — вырезка из говядины с черным чесноком, лисичками и фуа-гра.
В этот же вечер состоится  розыгрыш  путевки на выходные в пятизвездочный отель Swissôtel Resort «Сочи Камелия», а также ужин  в ресторане холдинга Ginza Project «БАО». Он расположился на верхнем этаже центрального (исторического) корпуса Swissotel Resort «Сочи Камелия». Гостям предлагают блюда современной паназиатской кухни с видом на живописный парк и морское побережье.

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста