Куда и в чем отправиться на майские праздники

1130
просмотров

На майских каникулах отправляемся за яркими впечатлениями в новой удобной одежде от belle you.

2024 03 26 19 37 56 13 1 768x1024 - Куда и в чем отправиться на майские праздники

Сочи

С 1 по 5 мая на высоте 2050 метров над уровнем моря будет работать белоснежный пляж и бассейн площадью 70 кв. метров для проездов на лыжах и сноубордах. Тут же проведут конкурс на лучший костюм мистера и миссис Май-Пати.  Либо можно путешествовать между Сочи, Геленджиком и Новороссийском на «Комете» на подводных крыльях.  Из Новороссийска до Геленджика вы доберетесь за час, до Сочи — за пять с половиной часов. Незабываемые впечатления оставят дельфины, сопровождающие судно в хорошую погоду

Москва

В столицу весна пришла неожиданно рано. В Аптекарском огороде распускаются подснежники, крокусы, пролески, весенники, хионодоксы, хохлатки, сетчатые ирисы и другие первоцветы. В конце апреля здесь расцветут первые магнолии и сакуры, а в начале мая, эстафету цветения примут яблони, груши, сливы, абрикосы, черешни, миндаль, рябчики, черемуха. В середине мая будет пик цветения 100 тысяч тюльпанов.

Санкт Петербург

На майские праздники туристы могут любоваться загадочными египетскими сфинксами. Самые известные находятся на набережной Невы и у Египетского моста. Фигуры сфинксов можно отыскать на Свердловской набережной, 40, у источника с целебной водой, на территории дачи Кушелева-Безбородко и во дворе Строгановского дворца.

2024 03 26 19 37 27 10 16 27 10 - Куда и в чем отправиться на майские праздники

В чем поехать в путешествие

Бренд belle you  выпустил капсулу Burgundy season. Комплекты из капсулы подойдут для расслабленных повседневных образов и долгожданных весенних прогулок. Впервые в коллекции — верхняя одежда.   утепленной курткой-рубашкой на синтепоне и мягкой паркой из плащевки с удобным капюшоном и накладными карманами. Синтепон легкий и хорошо сохраняет тепло. Плащевая ткань отлично сохраняет форму, не садится при стирке, износостойкая и не деформируется. Изделия добавят уют и эстетику в повседневные образы для прохладной погоды.

IMG 5397 - Куда и в чем отправиться на майские праздники

В Burgundy season вошли уже полюбившиеся свободные брюки из гладкой ткани и бесшовные изделия из хлопкового трикотажа в рубчик: топ, майка, велосипедки, шорты с высокой посадкой и облегающий комбинезон. На моделях отсутствуют боковые швы, они нежно облегают тело и подчеркивают силуэт.

bellyou5829 kopiya - Куда и в чем отправиться на майские праздники