Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

1263
просмотров

Весна располагает к путешествиям, особенное удовольствие поездке добавит любование цветущими полями и садами. Ну а чтобы ничто не мешало получать наслаждение от ярких красок и головокружительных ароматов, берем с собой в дорогу удобные вещи из базового гардероба.

 

Сочи и Кисловодск

tt - Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

В апреле в Кисловодском национальном парке зацветают первоцветы – белые, голубоватые, сиреневые, темно-фиолетовые крокусы.  В самом городе проходит «Фестиваль тюльпанов». Глаз радуют десятки сотен красных, белых, желтых цветов. А в Сочинском дендрарии зацветают камелии и магнолии.

 

Кубань и Сахалин

posadka sakura ukhod za kustarnikom 11 - Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

Любоваться цветением дикой вишни сакуры можно от Кубани до Сахалина. В Краснодаре деревья в нежно-розовом цвету высажены в парке «Краснодар» и Ставропольскую улицу Краснодара. А самая большая российская аллея сакуры находится в городском парке Южно-Сахалинска. Цветение начинается при +18 °С и длится всего пару недель. В Москве сакура расцветает в конце апреля в Главном ботаническом саду РАН: здесь прижились более 250 деревьев, завезенных с острова Хоккайдо, ежегодно цветут около 40.

Приморский край

3891862 1024x683 - Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

Сюда едут чтобы увидеть как цветет редкий амурский мак. Белые маки цветут у озера Ханка, на островах Шкота и Попова, а больше всего их в бухтах острова Русский.

Что взять в дорогу

belleplus1236 240x300 - Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

Удобную и стильную одежду из базовой капсулы Base belle you.  В ней собрано все самое необходимое для создания повседневных образов. Базовые лонсгливы, легинсы, футболки и рубашки. Капсула состоит из футболок и лонгсливов с различной посадкой и разной степенью облегания, чтобы каждая девушка смогла подобрать идеальное изделие, учитывая особенности своей фигуры и стиль в одежде.

belleplus1484 - Где любоваться весенними цветами и что взять в путешествие

А еще в ней есть рубашки из хлопка в двух цветах: небесно-голубом и белом. Все модели выполнены в размерах до 2XL из качественных и плотных материалов. Ничего лишнего, только самое необходимое.