Москва. Гастрономический фестиваль Summer Avia Fest

1312
просмотров

С 13 июня по 13 июля проходит гастрономический фестиваль Summer Avia Fest. Ведущие бренд-шефы Владимир Хохлов (La Provincia, Figo), Родион Садовский (Tutta la Vita), Анатолий Малышев (Villa Pasta Пятницкая/Б.Дмитровка) представят авторское фестивальное меню с акцентом на лёгкий морской бриз, свежесть летних вкусов и яркость подачи.

IMG 3693 1024x676 - Москва. Гастрономический фестиваль Summer Avia Fest

Гости смогут попробовать: блюм де шевр с маринованной свеклой и свежей малиной , крудо из лосося, сибаса и тунца с соусом цитрус-чиа, стейк из тунца с артишоками, спаржей и соусом карри, авокадо гриль с крабовым мясом, водорослями и ореховым соусом и другие изысканные блюда.

IMG 3691 1024x677 - Москва. Гастрономический фестиваль Summer Avia Fest

Подробности

В период фестиваля каждый гость ресторана La Provincia, Figo, Tutta la Vita, Villa Pasta на Пятницкой и Б. Дмитровке, кафе Де Марко, Bella Pasta может заказать блюдо из фестивального меню и стать участником розыгрыша главных призов. Среди них путевки на двоих в Турцию на в отель Kaya Palazzo Golf Resort 5*.   Уикенд на двоих в романтичный Питер в отель Indigo St.Petersburg Tchaikovskogo 5*. Выходные на двоих в Подмосковной Ривьере в отеле M’Istra’L 5*. Путешествие на двоих в Турцию в отель Cornelia 5*. проживание на двоих на 6 ночей в санатории «Арника» в Кисловодске.