Regent Porto Montenegro. Черногорские каникулы

1144
просмотров

Для короткого отпуска в марте отлично подойдет Черногория. В пользу этого выбора — безвизовый режим, короткий перелет и мягкий весенний климат.

 Черногория

Пятизвездочный отель Regent Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, представляет специальное предложение к 8 марта. В честь праздника гостей ждут скидки на проживание, посещение баров и ресторанов комплекса Porto Montenegro. Кроме того, отель предоставит бесплатный доступ в спа-центр, а каждую вторую спа-процедуру гость получит в подарок. В день приезда гостей ждут приятные сюрпризы и бонусы. 8 марта шеф-повар отеля Желько Кнезович приготовит эксклюзивный ужин( 30 евро на человека), сопровождать который будет живая музыка.

Черногория

ПОДРОБНОСТИ

  • Специальные цены и скидки в честь 8 марта действуют в Regent Porto Montenegro c 5 по 11 марта. Стоимость номера от 120 евро
  • До 31 марта в отеле действует еще одно специальное предложение – «Начало весны». При минимальном бронировании на три ночи можно бесплатно получить  трансфер на лимузине из аэропорта Тивата и обратно. Кроме того, гости получат бесплатный интернет, бесплатный доступ в спа-центр, завтраки на террасе отеля с видом на марину PortoMontenegro. В подарок при бронировании по этому предложению – скидка 20% на романтический ужин для двоих в ресторане The Dining Room и бесплатный час массажа на двоих в Regent Spa.

 

Как добраться

Рейсами Москва-Тиват компаний «Аэрофлот» или S7, стоимость билетов от 15 000 руб. Из аэропорта до отеля всего 10 минут на такси ,стоимость трансфера 30-50 евро

 

 

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста