Chin-Chin. Новый ресторан на территории «Три вокзала. Депо»

1924
просмотров

Проект с игривым названием Chin-Chin — ресторан паназиатской кухни с обширной винной картой, с богатым выбором шампанского, которое будет «литься рекой», авторскими коктейлями от Евгения Максимова в коллаборации с культовым баром «Медные Трубы» (Нижний Новгород).

Акценты в Chin-Chin расставлены в равной степени: есть как вечерняя музыкальная программа, так и гастрономическая составляющая. Кухню возглавляет Кирилл Бергер   Он собрал меню вокруг морепродуктов и паназиатских рецептов, и добавил блюда, которые можно заказывать на большую компанию, например ассорти фирменных дим-самов (1200 р.), или собрать плато из свежих устриц и ежей. В разделе raw-bar есть как фирменные суши с угрем и фуа гра (360 р.) или желтохвостом и черной икрой (750 р.), так и классические роллы, например с фуа-гра и запеченным персиком (1100 р.), сашими и хенд-роллы. Из закусок стоит обратить внимание на тар-тар из лосося с шисо и пшеничными чипсами. Нежное карпаччо из гребешка с персиковым понзу и трюфельным кремом . Большой выбор горячих блюд на любой вкус — раздел кушияки, лапша и жареный рис в авторских вариациях. Цыпленок с тайским карри, фишкейк из чилийского сибаса в банановом листе (1650 р.) и многое другое.

Chin Chin Viski Kofe1 682x1024 - Chin-Chin. Новый ресторан на территории «Три вокзала. Депо»

шоу

Сервировке блюд Кирилл уделил особое внимание — многие позиции доготавливают прямо перед гостями для эффекта «вау» — суши с вагю опаляют прямо перед гостями, а десерты — настоящие произведения искусства в креативной интерпретации. Так, шоколадный крем с хрустящим штрейзелем подается в камне, а сверху поливается виски и поджигается.

Бар

Сильная барная карта в Chin-Сhin — отдельный повод для визита: бар-менеджер Евгений Максимов в партнерстве с командой нижегородского бара «Медные Трубы» (лауреат Barproof Awards) разработали несколько коктейльных линеек. Среди авторских и классических коктейлей, например, Honeycomb with pineapple готовят на основе саке в дополнении медовых сот .В Yuzu sour на джине добавляют шарик мороженого.