Комфорт в путешествии

1941
просмотров

Комфортная одежда в путешествии – залог отличного настроения и незабываемых впечатлений. Рассказываем, на что обратить внимание при выборе.

Одежда для путешествия должна быть легкой и компактной, желательно сделанной из натуральных материалов – хлопка, бамбука, шерсти. Она не должна натирать, а потому белье можно выбрать бесшовное. Особенно это важно во время путешествия на автомобиле или долгого перелета.

Под эти критерии отлично подходит белье из новой коллекции бренда Belle You. Плюс заключается в том, что новинки выполнены в классических цветах — белом, черном, мокко и других, а потому майки будут отлично комбинироваться с разными элементами базового гардероба. Супер удобно! Ведь тогда не придется перегружать багаж, и достаточно нескольких легких и компактных вещей.

26.12.2022 BelleYou 1500 - Комфорт в путешествии

Коллекция

В новую капсулу вошли майки на широких бретелях и легинсы со штрипками, а также два варианта топов — на тонких и широких бретелях — и три модели трусов. Особое внимание уделили деталям и крою — выполнили изделия без боковых швов, увеличили вырезы для рук на майках и сделали их максимально комфортными, а также усовершенствовали пояс легинсов — он более плотно садится на талии, но при этом не передавливает.

image004 - Комфорт в путешествии

За счет натуральные волокон модели новой капсулы подходят даже для самой нежной и чувствительной кожи. Благодаря гигроскопичности и воздухопроницаемости бамбука все изделия отлично впитывают и испаряют влагу.

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста