Онлайн-концерт в апартаментах «Паваротти»

571
просмотров

8 мая в 19:00 Гранд Отель Европа и Русские Музыкальные Сезоны представят онлайн-концерт камерной музыки. Он пройдет в стенах исторических люкс-апартаментов «Паваротти». Тема вечера – связь России и Италии.

evropa 300x300 - Онлайн-концерт в апартаментах "Паваротти"FullSizeRender 2 202x300 - Онлайн-концерт в апартаментах "Паваротти"

В программе

·        Популярная классическая итальянская опера, в том числе избранные произведения из репертуара Паваротти.

·        Разговоры о вине. Вячеслав Мухин, арт-директор компании «Русские музыкальные сезоны», и Алена Ковтун, сомелье ресторана «Европа» расскажут о последних достижениях российских виноделов. О параллелях в развитии виноделия в Италии и России. А также об общих современных тенденциях для двух стран.

Main Staircase IV 233x300 - Онлайн-концерт в апартаментах "Паваротти"5348024559520518 314a 300x200 - Онлайн-концерт в апартаментах "Паваротти"

Алена и Вячеслав проведут для зрителей экскурсию по историческим люкс-апартаментам «Паваротти». Здесь знаменитый тенор останавливался во время прощального гастрольного тура в 2004 году. В центре гостиной стоит станет немецкий антикварный рояль Bechstein. К его клавишам прикасались пальцы многих знаменитых музыкантов, останавливавшихся в Гранд Отеле Европа.

Трансляция онлайн-концерта пройдет на страницах @belmondgrandhoteleurope и @rmseasons.

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста