Life Fitness. Умные тренировки

2319
просмотров

Pride Wellness Club обновил парк кардиотренажеров. Теперь члены клуба могут пользоваться суперсовременной линейкой от Life Fitness. 

Сегодня кардиотренажеры Life Fitness Elevation с консолью Discover SE3 HD – самое новое оборудование в фитнес-индустрии. Для пользования тренажерами надо зарегистрироваться в программе один раз. Последующие подключения к тренажерам проходят в одно касание консоли. Начать тренировку под контролем умной системы проще, чем запустить двигатель автомобиля.

Приложение LFconnect позволяет устанавливать цели, собирает статистику занятий, отправляет данные о тренировке датчику Myzone и другим фитнес-трекерам. Через него можно загружать готовые тренировки, или создавать свои вместе с тренером.

Интегрированное в консоль приложение RunSocial открывает доступ к новым трассам. Оно дает возможность участвовать в виртуальных соревнованиях в режиме реального времени с пользователями со всего мира.

prajd - Life Fitness. Умные тренировки

Функция GPS-тренировки позволяет повторить маршрут любой пешей прогулки, пробежки или поездки на велосипеде. Для этого надо записать  маршрут в приложении LFconnect во время outdoor-тренировки. Затем система воспроизведет его через изменение уклона полотна беговой дорожки или нагрузки на педалях тренажера Life Fitness.

Мультимедийная консоль Discover SE3 HD диагональю 21 дюйм по своим  возможностям не уступает современным планшетам. Ее функции: выход в интернет, цифровое телевидение, быстрый доступ к сервисам Netflex, Megogo, Ivi. Вы можете смотреть фильм с момента, на котором остановились дома, подключив гарнитуру и одновременно заряжая свой гаджет через USB.

prajd 2 - Life Fitness. Умные тренировки

Тренажеры Life Fitness Elevation с консолью Discover SE3 HD в Pride Wellness Club:

– Беговые дорожки

– Тренажер подъема по ступеням Powermill

– Эллиптический кросс-тренажер 95X

– Кросс-тренажер со свободной траекторией шага Flexstrider

– Вертикальный велотренажер LifeCycle

– Горизонтальный велотренажер LifeCycle

Pride Wellness Club

Это закрытый семейный загородный клуб на берегу Москвы-реки, расположенный на территории посёлка Жуковка-XXI. Клуб создан для людей, которые любят движение, спорт, здоровый образ жизни и комфорт.

Подробности

www.club-pride.com

 

Предыдущая статьяЛивиньо. Летняя зима
Следующая статьяМосква. Осенние открытия
Дважды была главным редактором журнала «Вояж», работала в «Афише-Мир», «Уникуме», 20 лет сотрудничала с ведущими тревел-изданиями, вела рубрики о путешествиях в различных СМИ. Везде находит приключения и извлекает из них полезный для читателей опыт.
Поделиться

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста