Москва. Летние старты

2505
просмотров

В июле и августе в Москве пройдут массовые спортивные соревнования для всех желающих. Ожидается огромный наплыв участников.

SERG1540 2 resize - Москва. Летние старты

Grom SwimRun

21 июля на Гребном канале в Крылатском пройдет турнир Grom SwimRun. Плавательный этап будет здесь сменяться беговым несколько раз за круг. Всего в Крылатском будет два круга по 6 км. Каждый круг состоит из 3 плавательных и 3 беговых этапов. Общая дистанция — 12 км.

Ночной забег

28 июля после захода солнца на Болотной площади состоится старт ночного забега на 10 км. Его маршрут проложен по центру Москвы. Участники пробегут по Фрунзенской и Пречистенской набережным с видом на здание президиума Российской академии наук. В это время будут красиво подсвечены Андреевский и Крымский мосты, фабрика «Красный октябрь» и Храм Христа Спасителя. Для участия в забеге зарегистрировались уже более 7500 человек.

Grom Cross Country Run

5 августа в лесопарке Измайлово пройдет забег на 10 км Grom Cross Country Run. Трасса проложена по извилистым грунтовым дорожкам парка возле Лебедянского пруда.

Полумарафон

26 августа в Лужниках стартует Полумарафон на 21 км. Маршрут пройдет по красивейшим местам московского центра. Как и Ночной забег, это мероприятие организовано Беговым сообществом.

SERG2105 resize - Москва. Летние стартыКак подготовиться

Грамотно подготовиться к участию в этих соревнованиях и — скорее всего — стать их победителем помогут тренеры спортклуба Pride Wellness Club. Они даже могут пройти дистанцию вместе со своими воспитанниками. За подробной информацией обращайтесь к фитнес-директору клуба Михаилу Жидкову.

Pride Wellness Club

Это закрытый семейный загородный клуб на берегу Москвы-реки, расположенный на территории посёлка Жуковка-XXI. Клуб создан для людей, которые любят движение, спорт, здоровый образ жизни и комфорт. Этим летом клуб организует для детей Pride Summer Camp.

Подробности

www.club-pride.comPride 3 iyulya 054 - Москва. Летние старты

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста