5 советов как всегда быть в форме

1290
просмотров

О пользе регулярных занятий спортом написаны тысячи статей, но как создать себе правильную мотивацию ? Предлагаем начать с самых простых шагов

  1.  Забудь о лифте. По возможности ходим пешком по лестнице. Если живешь  выше пятого этажа, то на лифте поднимайся наверх, а спускайся только по  лестнице. Постепенно организм сам будет просить о спортивной нагрузке.
  2. Выбирайся на обед куда-нибудь подальше  от офиса. Так нагуляется аппетит и на обратном пути во время прогулки потратите часть лишних калорий.
  3. Ходьба благотворно влияет на работу сердца. Если у тебя есть домашний питомец, требующий регулярного выгула, то сейчас самое время побаловать его дальними прогулками. На улице бросаем  питомцу тяжелую палку. Сначала десять раз левой рукой, затем  десять правой. Уже через несколько недель почувствуешь результат
  4. Если же у вас есть дети, то проводи с ними больше времени на свежем воздухе. Прогуляйтесь из детского сада или школы пешком, поговорите о важности спорта в жизни.  После таких разговоров вам самим станет неудобно «соскочить».
  5. Для занятий спортом выбирай  удобную стильную одежду из натуральных материалов. Бренд базового нижнего белья и одежды Belle YOU как раз представил недавно новую спортивную капсулу Smart sport. Она предлагает посмотреть на спорт как на часть образа жизни. В темпе большого города важно ценить собственное время, поэтому компания разработала коллекцию, с которой домашние тренировки станут еще эффективнее.

image020 - 5 советов как всегда быть в форме

Подробности

В капсулу вошли: укороченный лонгслив, кроп-топ с коротким рукавом, леггинсы и велосипедки с высокой посадкой и широким эластичным поясом, который деликатно подчеркивает талию. Все изделия мы выполнили в расширенной размерной сетке от XS/S до XL/XXL, а в цветовую гамму включили как классические черный и белый, так и яркий сезонный — нарцисс.

 image021 - 5 советов как всегда быть в форме

Помимо комфортной и универсальной спортивной формы, созданы красивые и эргономичные аксессуары, которые после тренировки благодаря лаконичному дизайну станут элементом декора в домашнем интерьере: минималистичные утяжелители для рук и для ног, гантели с силиконовым покрытием и массажный мяч для разминки и восстановления мышц.