В ожидании чуда. Новогодняя коллекция Magic Circus

1677
просмотров

Вы уже придумали как выглядеть неотразимо на новогодней вечеринке?  Если нет, то обратите внимание на лимитированную новогоднюю капсулу Magic Circus от belle you

 belle u 22 114685 kopiya - В ожидании чуда. Новогодняя коллекция Magic Circus

Капсула состоит из базовых моделей в особом исполнении для создания эффектных и праздничных образов на выход. Новый год belle you вдохновлен волшебной магией цирка, и новая капсула часть этой концепции. Magic Circus – это светлое напоминание из детства, о том, что в современном мире есть место чудесам, ведь они внутри каждого из нас.

belle u 22 115444 kopiya 683x1024 - В ожидании чуда. Новогодняя коллекция Magic Circus

В капсулу вошли облегающие комбинезоны из эластичной ткани, боди, легинсы и базовые оверсайз футболки. Два комбинезона из эластичного плотного бифлекса: без рукавов и с длинными рукавами, с глубоким вырезом на спине. Оба в черных цветах, станут беспроигрышным вариантом для любой сезонной вечеринки или новогодней ночи. Легинсы из плотного бифлекса и свободная футболка из плотного хлопка – идеальные предметы базового гардероба, добавьте к ним любимые украшения и туфли — комфортный и нарядный образ готов. Боди из капсулы ​​эффектно облегает фигуру, формируя красивый силуэт. Базовый бежевый цвет подойдет для повседневных и особых образов. Изделия капсулы не просвечивают и идеально облегают фигуру.

belle u 22 115175 kopiya 683x1024 - В ожидании чуда. Новогодняя коллекция Magic Circus

В новогодних базовых изделиях Magic Circus вы будете чувствовать себя комфортно в любое время, независимо от того куда наденете. Модели капсулы легко интегрировать в повседневные образы, они станут частью вашего гардероба вне праздничного сезона.