Черногория. Открытие Ānanti Resort

2160
просмотров

1 июня недалеко от Будвы откроется курорт Ānanti Resort, Residences & Beach Club. Он первым за историю Черногории вошел в ассоциацию лучших отелей мира The Leading Hotels of the World.

villa 087 - Черногория. Открытие Ānanti Resort

Курорт находится в тихой живописной деревне Режевичи. Но до оживленной Будвы отсюда можно добраться за несколько минут — как  и до знаменитого острова Свети Стефан. Ānanti Resort, Residences & Beach Club — это 14 апартаментов и восемь вилл с панорамным видом на море, собственными бассейнами и террасами. Приватность, чистое море, частный пляж и нетронутая природа, превосходный сервис — вот что получают гости курорта.

villa 054 - Черногория. Открытие Ānanti Resort

В комплекс входит азиатский ресторан,  детский клуб, тренажерный зал и холистический спа-центр с бассейнами, джакузи, сауной и паровой баней. Уникальные спа-процедуры соно-фотодинамической терапии были разработаны специально для Ānanti. В оформлении использованы современный азиатский, ближневосточный, а также классический средиземноморский стиль, а в дизайне — натуральные  дерево и камень. В цветовой гамме преобладают оттенки бежевого с вкраплениями кораллового, светло-голубого и оливкового цветов.

villa 032 - Черногория. Открытие Ānanti Resort

О бренде Ānanti

Сеть отелей Ānanti Hotels, Residences & Resorts была создан Томасом Ме (Thomas C. Mee). Этот европейский бренд следует традициям гостеприимства Азии и Ближнего Востока. В названии сложены непальские слова Ānanda (радость, счастье) и Santi (мир). Логотип бренда — Шриватса, узел, символизирующий связь всех явлений и живых существ во Вселенной, связь мудрости и сострадания, баланс и взаимодействие противоположностей.

villa 018 - Черногория. Открытие Ānanti Resort

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста