Андерматт и Седрун. Вместе навек

1890
просмотров

К новому зимнему сезону в Швейцарских Альпах произошло важное событие. Зоны катания Андерматта и Седруна объединились окончательно и бесповоротно. 

Rigi 91266 - Андерматт и Седрун. Вместе навек

К этому уже давно шло дело. Но только сейчас этот проект завершился вместе с запуском нового 10-местного гондольного подъемника Оберальп – Шнеeхюнершток. В объединившейся зоне катания Андерматт-Седрун 120 км великолепных трасс. Теперь это самый крупный горнолыжный курорт Центральной Швейцарии.

Подробности об Андерматт-Седрун

www.andermatt.ch

Бесплатные уроки у инструкторов

Еще один повод отправиться на объединившийся курорт — спецпредложения от горнолыжной школы Андерматт-Седрун. 15 декабря здесь можно бесплатно протестировать инструкторов, познакомиться с инфраструктурой курорта, посмотреть показательные выступления. Кстати, это предложение действует 15 декабря во всех горнолыжных школах Швейцарии.

526185 14071014160020219544 - Андерматт и Седрун. Вместе навек

First Ski Experience

А это еще одно интересное предложение, действующее на всех зимних курортах Швейцарии. В программу First Ski Experience входит все, что нужно для первого горнолыжного опыта. Это костюм, очки, перчатки, шлем и оборудование: лыжи, ботинки, палки. Также вы получите билет на подъемник и 2-3-часовой урок с  инструктором.

http://www.swiss-ski-school.ch/

Grindelwald First Winter - Андерматт и Седрун. Вместе навек

 

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста