Попробовать лучший в мире стейк

210
просмотров

3 и 4 октября в мясном ресторане Castle Dish пройдут ужины, которые нельзя пропустить — в Москву приезжает испанец Хосе Гордон, прославившийся на весь мир после выхода фильма Steak (R)evolution (Netflix). Создатели фильма объехали весь мир в поисках лучшего стейка.  Победителем, по их версии, стал Хосе Гордон.

Castle Di - Попробовать лучший в мире стейк

Чем знаменит Хосе Гордон

На своей ферме в испанском Леоне Гордон выращивает бычков намного дольше обычного — от 8 до 17 лет. Животные свободно пасутся, питаясь душистыми травами и желудями, благодаря чему их мясо приобретает характерный вкус. Вызревают отруба для стейков около 90 дней — в три раза дольше, чем продолжается обычная сухая выдержка.

Меню ужина включает 8 подач и два бокала вина. Сесину, карпаччо из говядины и чоризо привезут прямо с фермы Хосе. За горячее (бычье сердце и соломио) отвечает шеф-повар Дмитрий Шуршаков. Шеф-бармен Василий Шварц удивит гостей особенными напитками, которые подают к пяти блюдам из сета: настой из гречки с дыней, сангриту из копченых томатов и другие. Начало ужина в 19:00

Стоимость сета – 3 500 рублей

https://www.facebook.com/castledishrest/

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста