The Ritz-Carlton Vienna. Музеи прилагаются

1341
просмотров

ОтельThe Ritz-Carlton дарит своим гостям билеты на лучшие художественные выставки. Они пройдут в Вене в течение этого года.

RCV Exterior 7 1 - The Ritz-Carlton Vienna. Музеи прилагаются

Специальное предложение отеля включает одну ночь в номере категории Deluxe Room или Junior Suite, завтрак для двоих и два входных билета на выставку в Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum). И здесь мы подходим к самому интересному, но и трудному — выбору выставки. Каждая из них прекрасна, так что определяйтесь со временем визита в Вену и, соответственно, в Kunsthistorisches Museum.

До 2 сентября продлится выставка, открытая к 100-летию со дня смерти Густава Климта «Stairway to Klimt».

С октября по 13 января 2019 года можно будет посетить выставку работ Питера Брейгеля-старшего.

С 19 июня по 20 октября будут выставлены картины из коллекции Государственного Эрмитажа. 

Важно

При бронировании отеля необходимо упомянуть название предложения: «Stairway to Klimt Package», «Bruegel Package», «Hermitage Package»

Подробности

В 2001 году  между Музеем истории искусств в Вене, Фондом Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке и Государственным Эрмитажем в Санкт-Петербурге был заключен договор о сотрудничестве. Каждый из музеев обязался провести в своих стенах выставку картин музеев-партнеров, выставив их вместе с работами из собственной постоянной экспозиции.

Rozhdenie Ioanna Krestitelya YAkopo Tintoretto - The Ritz-Carlton Vienna. Музеи прилагаются
Якопо Тинторетто, «Рождение св. Иоанна Крестителя». Написана в середине XVI века. Из коллекции Эрмитажа.
Поэтому в нынешнем году на выставке в Kunsthistorisches Museum Вены можно будет увидеть такие шедевры как, «Рождение Святого Иоанна Крестителя»  Тинторетто из коллекции Эрмитажа, оригинальную работу Макса Эрнста «Облачение невесты» из Фонда Гуггенхайма и собственную картину Музея истории искусств «Эстер и Ахасвер» Паоло Веронезе.
1304769283 img008 nevsedoma.com .ua  - The Ritz-Carlton Vienna. Музеи прилагаются
Макс Эрнст, «Облачение невесты», 1940 год. Фонд Соломона Гуггенхайма.

Kunsthistorisches Museum

Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum  или KHM) — известнейший художественный музей в Вене. Был открыт по приказу императора Франца Иосифа ! в 1891 году в стиле итальянского Ренессанса. Напротив расположилось здание-близнец Музея естествознания.

http://www.khm.at/en

 

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста