Грузия. События весны-2018

2032
просмотров

У каждой страны мира есть лучший сезон. У Грузии это, конечно же, весна. Отель Rooms Hotel Tbilisi составил список самых примечательных мероприятий, которые пройдут с апреля по начало июня.

Шоу The STYX

С 4 апреля по 22 мая молодой, но известный художник Леван Сонгулашвили  представит в тбилисской галерее Erti мультимедийное шоу The STYX. Леван получил степень магистра в Академии художеств Нью-Йорка. Он — первый грузинский художник, чьи работы вошли в постоянную коллекцию Бруклинского музея. В нынешнем январе Леван возглавил рейтинг лучших художников, составленный американским порталом Artistaday.

Часы работы выставки:  с 10:00 до 19:00

 

teatr - Грузия. События весны-2018

Турандот

14 и 15 апреля в Государственном театре оперы и балета им. Палиашвили пройдет опера в трех действиях «Турандот» по одноименной пьесе Карло Гоцци. На сцене выступят солисты, хор и оркестр театра им. Палиашвили. Проект стал совместной работой Тбилисского театра и Фестиваля Пуччини в Торре-дель-Лаго (Италия).

Дирижер — Заза Азмаипарашвили

Режиссер- Альфонсо Синьорини

Сценография — Карла Толомео

Костюмы — Фаусто Пулиси и Лейла Фтеита

 

Выставка в МоМА

До 23 апреля в музее современного искусства Тбилиси MoMA швейцарская художница и автор книг по бумажному искусству Тереза Вебер (Therese Weber) покажет покажет свои работы в рамках выставки «Paper — Hand and Mind Narrations in Art».

Часы работы выставки: с 11:00 до 19:00.

Roberta Valerio vertical preview - Грузия. События весны-2018

Ралли классических автомобилей

С 26 мая по 1 июня в Грузии впервые будет проходить ралли классических автомобилей. Rooms Hotels выступают официальным партнером мероприятия. Идея проекта принадлежит британской гонщице, участницы «Формулы-1» Зои Уиттекер (Zoe Whittaker). Первое ралли классических автомобилей будет длиться 4 дня. Маршрут охватывает 700 км по самым красивым местам Грузии. Начнется и завершится ралли в Тбилиси. Дата старта ралли, 26 мая, выбрана не случайно: в нынешнем году в этот день Грузия празднует 100 лет со дня объявления своей независимости.

Подробности о Rooms Hotels Tbilsi:

https://roomshotels.com/tbilisi/

 

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста