Как подготовиться к путешествию осенью

1680
просмотров

Куда бы вы ни отправились осенью: в изысканный Санкт-Петербург, на загадочный Алтай или удивительный Дальний Восток, помните, чтобы путешествие оставило лишь приятные воспоминания стоит позаботиться об экипировке.

 

Прежде всего, не забудьте о полезных мелочах, таких как шапка и перчатки, а также самонагревающиеся стельки и вкладыши в варежки, создающие комфорт во время длительных экскурсий на воздухе.

Термос обязательно пригодится во время длительных прогулок на свежем осеннем воздухе: пара глотков теплого чая взбодрит и поднимет настроение. Его и другие полезные  мелочи положите в небольшой рюкзак, который освободит руки.

Для активных прогулок по городу и на природе выбирайте легкую и многослойную одежду из натуральных тканей, чтобы можно было подстроится под изменчивую осеннюю погоду.

В поездку возьмите с собой несколько комплектов удобного и легкого белья, чтобы менять их по мере необходимости. Например, вещи из капсулы утонченного базового белья Eclat от belle you. Они созданы из микрофибры с ажурным тиснением и утонченными, женственными деталями в глубоких сезонных цветах — терракотовом, красно-коричневом и хвойном.

 

Подробности

1 3 683x1024 - Как подготовиться к путешествию осенью

В коллекции: топ с регулировкой бретелей, трусы слипы и стринги на высокой талии, майка и велосипедки с высокой посадкой. Мягкая микрофибра нежно облегает тело и не сковывает движений.  Благодаря структуре микроволокна (нити в разы тоньше шелковых) внутри ткани создается множество воздушных полостей, материал без труда отводит излишнюю влагу от тела, великолепно дышит, быстро сохнет. Топ дополнен регуляторами бретелей по длине, чтобы корректировать посадку изделия.

belle you 20 09 2023127169 1024x683 - Как подготовиться к путешествию осенью

Топ и майка идеально подойдут для тех, кто предпочитает естественную поддержку груди и комфорт. Верхняя часть изделий обработана нежной тесьмой с фестонами. При создании белья из этой капсулы применяется технология Seamless, которая обеспечивает отсутствие боковых швов и комфортное облегание.