Отпуск у моря. Как выбрать купальник

1213
просмотров

Нежась на песчаном пляже у лазурного моря, не стоит забывать о том, как  выглядит ваша фигура. Недаром дизайнеры одежды выделяют beach fashion  в отдельную категорию. Рассказываем, на что обратить внимание, выбирая купальник.

  • При идеальной фигуре вам подойдет любой тип купальника от бикини до майо.
  • Раздельный купальник бандини с широким лифом подойдет обладательницам пышной груди.
  • При широких бедрах выбирайте раздельные купальники с завышенной талией. Они дадут моделирующий эффект: акцент с бёдер на талию,
  • Обладательницам спортивной фигуры с широкими плечами  стоит выбрать купальник с глубоким вырезом, подчеркнуть зону декольте. Лифы с широкими бретелями также визуально сузят верх.

022A8139 819x1024 - Отпуск у моря. Как выбрать купальник

Подробности

Спортивная эстетика воплощена в новой капсуле купальников  Splashes с акцентной отделкой от бренда  belle you. Ее отличают  глубокие насыщенные цвета и сочетания: черный, хурма и коралл, терракотовый и голубой.

Яркие сочетания цветов выделяются на пляже и освежают образ, как брызги волн.  Выбор на ваш вкус: сплошные купальники на тонких бретелях, топы на тонких и широких бретелях, трусы слипы с высокой посадкой, трусы-шорты с низкой посадкой. Капсула Splashes выполнена из плотного материала бифлекс.  Материал хорошо держит форму, подтягивает силуэт, обеспечивает комфортную посадку на теле, быстро сохнет.

image001 - Отпуск у моря. Как выбрать купальник

Совет

Топы будут отлично смотреться со свободными рубашками и пиджаками в качестве кроп-топа, а сплошной купальник можно носить как боди, сочетая с джинсами и длинными юбками, актуальными в этом сезоне.