Тоскана. Вид сверху

1716
просмотров

Когда Господь распределял природные красоты между странами, Италии досталась двойная порция. А Тоскане — так и вовсе тройная. Здесь родилось рекордное количество художников-гениев, и в этом деле тоже явно не обошлось без высших сил. Как же это здорово, что на свете есть оазис абсолютной гармонии и что туда можно отправиться по совершенно разным поводам, но с одной целью: «потребить» как можно больше красоты. Увидеть шедевры Ренессанса, услышать музыку романской речи, выпить кьянти и «супертосканы» и съесть как можно больше гениальных итальянских блюд.

Relais Santa Croce Da Verrazzano Suite 1 DiegoDePol - Тоскана. Вид сверху

Флорентийский отель Relais Santa Croce, который входит в престижную гостиничную сеть Relais&Chateau, предлагает еще один интересный способ приобщения к итальянским красотам: экскурсию на вертолете. Полет пройдет над Флоренцией и самыми живописными местами Тосканы. То есть, купол собор Санта Мария дель Фьоре работы Брунеллески, Понте Веккио, сады Боболи и холмы Кьянти можно будет увидеть в совершенно необычном ракурсе.

После приземления вертолета экскурсия продолжится в средневековом городе Сан Джиминьяно, в исторических подвалах Торчано и Виллы Кузона. В конце дня — дегустация лучших тосканских вин, причем трех из них — больше 20 лет. Это вина 1995, 1996 и 1997 годов

Условия

Предложение действительно только в случае бронирования проживания в отеле Relais Santa Croce. Необходимо забронировать экскурсию за 5 дней до прибытия в отель.

Подробности

 здесь 

Relais Santa Croce Da Verrazzano 1 DiegoDePol - Тоскана. Вид сверху

 

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста