Как правильно питаться в экзотическом путешествии

1245
просмотров
В разгар осени так хочется немного продлить лето, увидеть новые страны и посетить самые необычные места мира. Правильное питание в экзотических странах поможет избежать неприятных сюрпризов.
Black Thai brunch 2019 - Как правильно питаться в экзотическом путешествии

Берем еду в дорогу

Если предстоит долгий перелет и вы хотите взять питание с собой, лучше не использовать скоропортящиеся продукты. Хорошо подойдут энергетические батончики и снэки. Они надежно упакованы, достаточно питательны и полезны, а еще не занимают много места. Сыр и сухофрукты также удобно брать в дорогу.

Идем в правильный ресторан

В некоторых азиатских странах, если вы боитесь пищевых отравлений, лучше отдать предпочтение заведениям, которые держат иностранцы. Там  санитарные нормы соблюдаются намного строже. Обращайте внимание на места упомянутые в международных ресторанных гидах. Если хочется заглянуть в аутентичное место, прочтите сначала отзывы на TripAdviser. Отдавайте предпочтение знакомым блюдам.

Чтобы избежать неприятностей

 В любом путешествии пригодится пробиотик «Бифиформ Баланс». Он поддержит баланс микрофлоры кишечника, снизит симптомы при непереносимости лактозы и проявлении аллергии. Улучшит иммунитет и поможет восстановлению микрофлоры кишечника после приема антибиотиков.

 

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста