В царстве красоты. Открытие флагманского салона SIO beauty bar

1239
просмотров

2 июня открыл свои двери флагманский салон сети SIO beauty bar на территории ЖК «Царская площадь».

В новом проекте представлен полный спектр услуг: от маникюра и педикюра до массажей и косметологии. Окрашивание Davines, уходы для волос Kevin.Murphy и Olaplex, массажи Elemis, spa для рук Christina Fitzgerald — в SIO beauty bar собрано лучшее, что может предложить сегодня индустрия красоты.

4545 6 4 - В царстве красоты. Открытие флагманского салона SIO beauty bar

Команда

Авторы концепции сестры Погосян и сестры Магомедовы. Команда топ-мастеров, премиальная продукция, лучшее оборудование, самые высокие стандарты стерилизации инструментов — все это про новый салон красоты у метро «Динамо». Элегантный интерьер в выдержанных тонах, любимые фильмы на планшетах, удобные кресла, легкий плейлист, игристое и десерты — думая о глобальных вещах,  владелицы также внимательно отнеслись и к деталям.

4545 1 6 - В царстве красоты. Открытие флагманского салона SIO beauty bar

Подробности

Два этажа пространства удобно разделены на зоны: маникюр, педикюр, brow-bar, массажный кабинет, косметология и зона работы стилистов. Помимо бьюти-услуг в SIO beauty bar также можно приобрести продукцию по уходу за лицом, телом и волосами: Elemis, Dsvines, Babor, Ligne ST BARTH, Kevin.Murphy, Christina Fitzgerald и многих других популярных брендов. Ну и конечно же, красота — лучший подарок, поэтому салоне можно купить сертификат на любую сумму или процедуру.

Оставьте ответ

Оставьте свой комментарий
Представьтесь, пожалуйста